Очередной отель в Турции отказался от системы «все включено»

Очередной отель в Турции отказался от системы «все включено»

В стране и миреПутешествия
Отель Carina, расположенный в курортном городе Кушадасы, что на побережье Эгейского моря, отказался от работы по системе «все включено». Кроме того, из услуг, предлагаемых отелем, исключены также системы «пансион» и «полупансион».

В новом сезоне отель предложит своим постояльцам систему bed&breakfast, которая помимо проживания включает в себя только бесплатный завтрак.

По словам владельца отеля Нура Гёкахметоулу, отказ от привычных для турецких отелей концепций вызван решением превратить отель Carina в нестандартное место проживания. Он также сообщил, что в ближайшие два года планируется завершение создания бренда и отель начнет предлагать свои услуги лишь тем туристам, которые предпочитают отдыхать по системе bed&breakfast.

Напомним, что с 1 мая 2011 года пятизвездочный Rixos Premium, расположенный в турецком городе Бодрум, также отказался от системы «все включено» и теперь предлагает туристам только услуги полупансиона. Как было заявлено, отказ от системы «все включено», которой славились турецкие отели, вызван желанием привлечь на турецкие курорты более состоятельных туристов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1177 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:5823-06-2011
 
Ну отказались, ладно...
А цены снизите ?
Уж если кого они , эти турецкие отели привлекали, так это невзыскательных отдыхающих. Типа побухать пару недель, набить пару раз морду немцам...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире