Почувствуй себя беременным! (ВИДЕО)

Почувствуй себя беременным! (ВИДЕО)

В стране и миреНаука и техника
Виртуальная реальность: что чувствуют беременные?

Вам интересно, каково это - быть беременной? Теперь даже мужчины могут узнать это, благодаря новому платью, которое создал Такуя Ивамото из Японского института Науки и Технологий вместе со своей командой, которая имитирует вес, температуру, движения и сердцебиение плода (см. видео).

Устройство может воспроизвести 9-месячный процесс за две минуты. Также его можно носить в течение более длительного периода, чтобы испытать, каково это изо дня в день. Для имитации плода используется 4-литровый мешок, наполненный теплой водой. Внутренние движения плода воссозданы с помощью подкладки из 45 воздушных шаров, которые расширяются и сжимаются. Но для полной реалистичности этого было бы недостаточно, поэтому для имитации шевеления ребенка также использована сетка воздухоприводов, которые создают тактильные иллюзии. Два вибрирующих источника воздушного потока помещены на расстоянии друг от друга. Изменение частоты вибрации и варьирование направления воздушного потока в ходе процесса моделирования плода создают иллюзию "брыкания" ребенка внутри утробы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1681 / сегодня: 1

Комментарии /3

01:2425-06-2011
 
Почувствуй себя беременным!
не следует ложиться на аборт, когда тебя ещё и не ебли

11:5025-06-2011
 
Вирус Б-12
Пассивные педерасты с удовольствием примерят это платье. А вообще у нас сейчас очень много беременных юношей, парней и дяденек ( не могу назвать их мужчинами), но они беременные от пива.

00:4327-06-2011
 
испугавшимся беременности могу дать за щеку

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире