Варвара выступит на празднике семьи, любви и верности

Варвара выступит на празднике семьи, любви и верности

В стране и миреКультура
День семьи, любви и верности в этом году отметят все города России, а Ярославль отметит особенно широко. Праздничные мероприятия будут проходить в парке на Даманском острове в течение трех дней – с 6 по 8 июля.

Свой сольный концерт в рамках этого, уже ставшего популярного праздника, представит этно-поп певица Варвара.

"Мы с удовольствием принимаем участие в подобных проектах " - комментирует Варвара. Праздник семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года 8 июля - в день святых Петра и Февронии, , чей супружеский союз считается образцовым. Основная цель проведения этого праздника - укрепление авторитета семьи и семейных ценностей. И это очень важно, потому что хороший человек может появиться только в доброй, светлой семье, где царит любовь и уважение. Я искренне желаю всем молодым, только что родившимся семьям, долгой , красивой, наполненной любовью жизни, а тем кто уже свил свое семейное гнездышко, желаю благополучия и как можно больше светлых дней!".

В новой музыкальной программе Варвары много этнической музыкой, стихов и песнями на разных языках мира. Шоу "Истоки" гармонично соединило в себе древность и современность, язычество и христианство, изысканность Востока и суровую красоту Севера.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1246 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире