Блогеры объявили войну РИА «Новости» за увольнение Троицкого

Блогеры объявили войну РИА «Новости» за увольнение Троицкого

В стране и миреВ мире
Российская блогосфера объединяется против агентства РИА «Новости», которое «пошло на поводу международного интернационала гомиков и прочих извращенцев»

Уволив своего политического обозревателя Николая Троицкого РИА «Новости» сильно разозлила блогеров. 

Блогеры предлагают своим коллегам объявить тотальный бойкот агентству: не цитировать их информацию или размещать ее без ссылок на агентство, передает «Новый Регион» со ссылкой на сайт Sobesednik.ru.

«Благо, есть масса других, более оперативных и менее античеловечных источников информации, – говорится в обращении. – Мы не хотим отменять чье-то право на превращение в скотину. Но мы защитим свое право оставаться людьми!»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Павел Никоненко
nr2.ru

всего: 1906 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:1704-07-2011
 
Читатель
принципе прав Троицкий. Но вот не надо так открыто говорить об этом, это экстремизм. его не могли не наказать. предприятие то государственное. И ссылки в своем посет " Взровать бомбу на п..ов" не стоило бы делать на РИА. Это ему и объянсили. Написал бы без ссылок на агентство все было бы нормально.

22:1914-07-2011
 
Александр
уволившие Троицкого пидры, благо они показали свое лицо.

23:2114-07-2011
 
анна
молодец Троицкий!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире