Теле2 попал в Госдуму

Теле2 попал в Госдуму

Местные новостиЖизнь
Tele2 представляет тариф «Звони Дешевле» в Государственной Думе РФ.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принимает участие в выставке телекоммуникационных операторов России, приуроченной к заседанию Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.
C 27 июня по 1 июля 2011 года в здании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проходит выставка, объединившая крупнейших мобильных операторов России. Одним из центральных мест экспозиции является стенд Tele2, посетители которого могут ознакомиться с тарифами оператора (в том числе, корпоративными предложениями), получить консультации по всем вопросам деятельности компании и стать обладателями SIM-карты с тарифом «Звони Дешевле».

Это предложение разработано специально для москвичей и жителей регионов, совершающих поездки по России и за рубеж. Тариф предлагает уникально низкие цены на мобильные услуги в поездке. Например, стоимость одной минуты звонка на любой российский номер из регионов присутствия Tele2 составляет 1.5 рубля, входящие вызовы при этом бесплатны. Звонки из-за рубежа также тарифицируются по льготным ценам: минута разговора в странах Европы и СНГ стоит 18 рублей, SMS – 9 рублей.

За время работы экспозиции в Государственной Думе абонентами Tele2 стали более 200 человек.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1409 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:2006-07-2011
 
Читатель
200 человек в ГосДуме стали абонентами Т2 специально,что б до них дозвониться не смогли

22:4406-07-2011
 
.................
главное депутатам нравится для них би-лайн не по карману*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

02:2107-07-2011
 
Читатель
Примечательно, что Теле2 в Москве нет.. Оно там в адском роуминге. депутатские (читай - наши) деньги правильно расходуются, как надо))

12:4207-07-2011
 
Guf
"Звонки из-за рубежа также тарифицируются по льготным ценам: минута разговора в странах Европы и СНГ стоит 18 рублей, SMS – 9 рублей."
---
Какие льготные тарифы, я еще в 2007 году в Европе по этим ценам разговаривал???
И еще не уточняется входящие в роуменге в странах Европы и СНГ тоже бесплатны???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости