НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» отправляются на сборы

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» отправляются на сборы

Местные новостиСпорт
 Молодежная команда из Новокузнецка завершает первый этап подготовки к сезону. 

Завершается первый этап подготовки молодежной команды «Кузнецкие Медведи» к новому сезону. Новокузнечане под руководством тренерского дуэта Александр Китов – Дмитрий Пархоменко проводят ежедневные тренировки в зале и на льду. Сегодня на малой ледовой арене Центрального района хоккеисты, разбившись на две команды, провели полноценный тренировочный матч. По его итогам главный тренер «Медведей» Александр Китов подвел некоторые итоги сбора.

- Завтра, 9 июля, мы проведем еще один полноценный тренировочный день в Новокузнецке, а затем отправимся на сборы в Бердск. Если подводить итоги сборов, то могу сказать, что очень доволен тем, как ребята работают. Все стараются, хотя понимаю, что им тяжело. Каждому хочется пробиться в основной состав, поэтому никого не нужно заставлять что-то делать. Но, к сожалению, такова жизнь, что с кем-то из ребят нам придется расстаться. Сейчас с командой занимаются 42 человека. Окончательно определимся с теми, кто не поедет в Бердск, завтра.

- Какое впечатление произвели на вас новички, задрафтованные «Металлургом» нынешним летом?

- Могу сказать, что все ребята – вполне квалифицированные хоккеисты. У каждого из них, включая первого номера драфта Антона Слепышева, есть свои недостатки, но и плюсов хватает. Но, тем интереснее будет работать с ними. Думаю, что ребята будут успешно играть за «Медведей» в предстоящем сезоне.

- Чего ждете от сборов в Бердске?

- В течение двух недель будем усиленно работать, закладывать фундамент на предстоящий сезон. Я там ни разу не был, но мне сообщили, что там отличные условия для сборов: песочек, склоны, тренажерные залы. Правда, ребятам позагорать не доведется: будут работать по полной программе.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1546 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:3811-07-2011
 
тренерский дуэт.... как это звучит-то.. Джордж Майкл и Элтон Джон прям....

22:3011-07-2011
 
т14
Ну очень хочется победы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости