Человек за всю жизнь совершает 5 тыс половых актов

Человек за всю жизнь совершает 5 тыс половых актов

В стране и миреШоу-бизнес
О сексе говорить не нужно, - им надо заниматься. Это настолько демократичный акт, что им занимается практически каждый человек на свете. Сексом занимались всегда, об этом свидетельствуют наскальные рисунки, изображения в древних храмах, на вазах, кувшинах.

По мнению антропологов, для древних людей секс был источником радости и удовольствия, и только потом служил механизмом для продолжения человеческого рода.

Вам кажется, что с тех пор ничего не изменилось?

Психологи пришли к заключению, что секс выполняет следующие функции: приносит удовольствие, решает многие проблемы и делает людей ближе и роднее друг другу, а также способствует рождению детей. В такой последовательности расставлены наши приоритеты в отношении секса. По подсчетам специалистов, человек за всю жизнь совершает приблизительно пять тысяч половых актов, из них только пятнадцать нацелены на продолжение рода. Остальные - только на удовольствие партнеров. Медики считают, что секс влияет не только на эмоциональное настроение, но и на физическое здоровье. Однако, по мнению даосских мудрецов, секс отнимает здоровье у мужчины, поскольку, чем чаще мужчина извергает из себя семя, тем слабее он становится. Что касается прекрасных дам, то им, безусловно, секс идет только на пользу.

С годами потребность в сексе угасает. На третий год супружества секс бывает в несколько раз реже, чем в первые месяцы после свадьбы. В начале семейной жизни партнеры не стремятся к разнообразию и изобретательности, им просто некогда. Они занимаются сексом везде и всегда, лишь бы он приносил удовольствие. Большинство пар только устают, но при этом не насыщаются. По мнению врачей, если секс приносит удовлетворение молодым людям, то они могут заниматься им даже пятнадцать раз за день.

В течение первых пяти-семи лет совместной жизни секс играет важную роль в жизни супругов, но он определяет уже не жизненный настрой, а душевные качества и характер супругов. Он может обогащать и украшать отношения или, наоборот, привести к расставанию. В последующие годы совместной жизни секс гармонично вливается в отношения супругов. Он может быть страстным, нежным, ласковым или бездушным, безликим, как сами отношения двух людей. Сигналом разлада в отношениях может послужить снижение частоты сексуальных контактов, отказ одного из супругов от близости, а также чувство неудовлетворенности одного или обоих партнеров.

На самом деле, секс - это труд, и не столько физический, сколько духовный. Сам половой акт не дает никакого представления о партнере, а эротическое влечение и игра - это эстетическое познание супруга. Чем дольше в душе человека сохраняется трепет познания и любопытство, тем ярче, богаче и длиннее сексуальная жизнь партнеров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 22025 / сегодня: 4

Комментарии /6

09:3421-07-2011
1
Читатель
Трудится практически на протяжении более 12 лет ежедневно получается.
А дополнительно пенсии не предусмотрены за такой ответственый труд ???
Ведь для народного хозяйства страны такой труд - огромные прибыли.

09:3721-07-2011
 
дополнение к 09.34
.... и график - ненормируемый постоянно получаеться ..... - тоже фактор вредный и должен компенсироваться в соответствии .....

13:1221-07-2011
 
Читатель
НЕ ТО ГОВОРИТЕ 09:34 И 09:37, ЭТО ЖЕ РАДОСТЬ

16:0821-07-2011
 
Читатель
Во Глубине Сибирских руд
Три парня девушек еб...т
Не пропадет их скорбный труд
Лет по пятнадцать им дадут

20:0521-07-2011
 
мля я уже на три жизни надрочил

14:3625-07-2011
 
хрони к
мля

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире