Гвинет Пелтроу делает из детей иудеев

Гвинет Пелтроу делает из детей иудеев

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса Гвинет Пелтроу, которая растит 7-летнюю дочь Эппл и 5-летнего сына Моисея от мужа, солиста группы Coldplay Криса Мартина, раньше заверяла, что она не религиозна.

Но недавно она узнала, что ее семья происходит из семьи влиятельных раввинов Восточной Европы.

 Отец актрисы - кинопродюсер еврейского происхождения Брюс Пелтроу. Этот факт заставил актрису пересмотреть свой подход к воспитанию детей.

 Саму Гвинет воспитывали в двух религиях - иудаизме и христианстве.

 "Здорово было расти в такой ситуации, - заверяет актриса. - Я не верю в религии, я верю в духовность. Религия - причина всех проблем в мире".

 Эксперт в отрасли генеалогии объяснил актрисе, что хоть иудаизм и коснулся ее родственников по материнской линии, но ее потомков нельзя считать настоящими евреями. Ведь ее мама Блит Деннер выросла в христианстве.

 "Мисс Пелтроу может следовать еврейским традициям, которых придерживалась в детстве, если захочет, - объяснил эксперт. - Она может придерживаться субботы, поддерживать в доме кошерную обстановку и отмечать иудейские праздники".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1101 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире