Дороги Кемерова ремонтируют старым асфальтом

Дороги Кемерова ремонтируют старым асфальтом

Местные новостиЖизнь
 В Кемерове для ремонта дорог применяют асфальтовый скол — старый асфальтобетон.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, старый асфальтобетон снимается во время ремонта дорог. В этом году было собрано отслужившее свой срок дорожное покрытие ул. Цимлянская, ул. Бийская, ул. Алтайская, пр. Ленина, ул. Терешковой, пр. Шахтеров и ул. Мариинская.

Старый материал дорожники использовали для приведения в порядок дорог, не имеющих асфальтного покрытия. Скол наносится на отгрейдированную проезжую часть и уплотняется катком. «При высоких температурах воздуха битум соединяет скол и существующее покрытие в надежное дорожное полотно», — рассказали в мэрии.

Таким способом были отремонтированы ул. Лесная, Казачий тракт, ул. Веселая, проезд к улицам Базовая и Камышинская, к кладбищу № 4, тротуары в секторе индивидуальной застройки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1684 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:4227-07-2011
 
Читатель
Или в Щегловке и впрямь весело живется или Сити-н спецподборку новостей делает?

20:5027-07-2011
 
Читатель
Хлеб у нас из старого хлеба делают. асфальт из тоже из старого. Кузбасс- это кузница новых схем жульничества. мошенничесва и воровства.

21:3727-07-2011
 
Читатель
Там и так все в шоколаде.. чего ремонтировать?

23:5927-07-2011
 
Читатель
Площадь им. Тулеева и еще пара улиц в хорошем состоянии, остальное... читайте выше... пр. Шахтеров несколько лет ремонтируют. В дождливую или снежную погоду особенно стараются.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости