Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ

Ефимова взяла "серебро" в заплыве на 50 м брасом на ЧМ

В стране и миреСпорт
Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро в финальном заплыве на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Шанхае (Китай).

Пловчиха из Волгодонска показала второе время с результатом 30,49 секунды.

Американка Джессика Харди (30,19) завоевала золотую медаль первенства, бронза у другой представительницы США - Ребекки Сони (30,58). Ранее Ефимова в Китае заняла второе место в плавании брассом на 200 метров, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Конечно, по ощущениям чемпионат мира в Риме сильно отличается от этого. Тогда я сумела выиграть золото, а здесь нет. Рада, что удалось опередить хотя бы одну американку на этой дистанции. В любом случае, 50 метров не олимпийская дистанция, так что придется на какое-то время о ней забыть и готовиться к Лондону на дистанции 100 и 200 метров. Этот чемпионат мира был непростым, мы все очень расстроились из-за наших мальчиков, которые не выиграли медалей", - рассказала Ефимова журналистам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 992 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире