Пожарная безопасность в садовых обществах (ФОТО)

Пожарная безопасность в садовых обществах (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В 2011 году сотрудники МУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка совместно с караулами противопожарных частей провели 72 рейда по пожарной безопасности в садовых обществах.

Лето… долгожданная пора для большинства, особенно для дачников и огородников. Ведь можно выбраться из душной квартиры и пыльного города на свежий воздух в летний дачный домик и вдоволь наслаждаться природой. Но за отдыхом не стоит забывать и об элементарных мерах безопасности, иначе можно не только отдых испортить, но и остаться без любимого домика и даже жизни.

В 2011 году отряд федеральной противопожарной службы 57 раз выезжали в садовые общества по пожарной тревоге, тушили домики и бани. К счастью пострадавших нет.

Для того чтобы число возгораний уменьшалось сотрудники МУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка совместно с караулом противопожарной части регулярно проводят рейды по пожарной безопасности. В нынешнем году уже проведено 72 рейда, в ходе которых роздано 3213 памяток и проведено 696 бесед с садоводами.

4 августа сотрудники Управления по защите населения и территории вместе с огнеборцами посетили садовое общество «Приозерное 2» в Орджоникидзевском районе, побеседовали с жителями. Они с пониманием и вниманием отнеслись к беседам и ознакомились с памятками.

В случае пожара или ЧС телефон экстренной помощи – 01
С мобильного телефона набирайте номер - 112


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба МУ УЗНТ, Анастасия Дмитриева
ИА "Город Nовостей"

всего: 2150 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:0305-08-2011
 
ТТ
Какая противопажарная безапасность??? Спасибо СССР домишки через 3-5 метров...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости