Мужчина признался в убийстве через 7 лет – после мучавших его кошмаров

Мужчина признался в убийстве через 7 лет – после мучавших его кошмаров

В стране и миреВ стране

Преступник до смерти забил незнакомого ему человека за неосторожное высказывание.

Правоохранительные органы Астраханской области столкнулись с необычным случаем признания вины. Преступник сам пришел в полицию и рассказал, как убил человека семь лет назад за то, что тот позволил неодобрительные высказывания в его адрес. Дмитрий Горшков заявил, что испытывает страшные мучения, поскольку погибший постоянно является ему во сне.

«В ходе допроса Горшков пояснил, что не был знаком с потерпевшим, а причиной ссоры стало сделанное им замечание. Спустя семь лет явиться с повинной его побудили муки совести, так как последние полгода потерпевший стал постоянно сниться ему во сне», - говорится в сообщении регионального управления СК.

Теперь измученному 38-летнему преступнику, который уже отбывает наказание за разбой, предстоит провести в заключении еще 11 лет, передает РИА Новости. Новый срок осужденный будет отбывать в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1040 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире