Полиция купит передвижные кинотеатры

Полиция купит передвижные кинотеатры

В стране и миреВ стране

МВД России приобретет походный автоклуб для агитационных нужд. Госзаказ на приобретение двух «КамАЗов» с передвижным кинотеатром размещен на официальном сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет более 24 млн рублей.
 
Эта техника позволит сотрудникам полиции проводить агитационные, культурно-массовые и зрелищные мероприятия с демонстрацией видеофильмов на открытых площадках.

Машины должны быть оснащены прожектором на кабине, видеопроектором и специальным экраном. Также в грузовиках должны быть ЖК-телевизор, цифровой фотоаппарат, HDTV-видеокамера и ноутбук с веб-камерой.

Предусмотрена еще и закупка программного обеспечения для видеомонтажа, записи и обработки звука, редактирования фотоизображений и работы с 3D-графикой.

Также в «КамАЗах» должна быть микроволновая печь, электрический чайник и одно спальные место в кабине.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1033 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:5612-08-2011
 
Котофей Котофеевич
Что то мне коту ученому подсказывает, что вначале эти агитпоездатые поезда будут работать на ближайших выборах.... С учетом того что Совет Ветеранов МВД в Народном из народнейших Фронтов... нашей гражданской войны Людей с Народом...

17:1612-08-2011
 
прямо как в ВОВ
полицаи агитацию на оккупированных территориях устроили!

ничего гады на вас партизан с обрезом найдется

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире