Беспорядки в США: в Филадельфии введен комендантский час, в Сан-Франциско отключены мобильные (ВИДЕО)

Беспорядки в США: в Филадельфии введен комендантский час, в Сан-Франциско отключены мобильные (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
В американском городе Филадельфия (штат Пенсильвания) в пятницу вечером начал действовать строгий комендантский час для подростков

Согласно распоряжению мэра Майкла Наттера, на улицах ряда районов города, в частности, в центральном и университетском кварталах, с 21:00 по пятницам и субботам отныне запрещено появляться людям, не достигшим 18-летнего возраста. Эта мера была предпринята с целью предотвратить повторение беспорядков, устроенных молодежью на улицах мегаполиса.

Власти были вынуждены пойти на ужесточение действовавшего ранее комендантского часа после произошедшей в последние дни целой серии преступлений, которые были совершены группами молодых людей, координировавших свои действия с помощью сообщений в социальных интернет-сетях и писем по электронной почте. Во флешмобах, заканчивавшихся грабежами и мародерством, принимали участие преимущественно афроамериканцы.

В остальных частях города продолжает действовать комендантский час, запрещающий несовершеннолетним нахождение на улице после 22:00.

В субботу руководство пригородных железных дорог в Сан-Франциско заблокировало сотовую телефонную связь на нескольких станциях на три часа, чтобы предотвратить планируемую демонстрацию протеста.

Представители Bay Area Rapid Transit system (BART) заявили, что они выключили электричество на вышках сотовой связи четырех станций.

Это было предпринято после того, как сотрудники BART узнали, что протестующие намеревались использовать мобильные устройства, чтобы скоординироваться для проведения демонстрации на платформах.

Организация заявила, что устраивать демонстрации на платформах и в поездах незаконно, уточнив, что для этого BART выделил специальные зоны.

Демонстранты хотели устроить протест против убийства Чарльза Блэра Хилла, застреленного сотрудником безопасности BART 3 июля.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2850 / сегодня: 1

Комментарии /14

11:3315-08-2011
 
ол
И до них самих добралось.*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

11:3915-08-2011
 
Читатель
А подобное многими предсказывалось: как только англо-саксы (белые вообще) перестанут составлять костяк американской нации, Штаты деградируют.
То же касается и Европы с её мультикультуризмом мля...

11:5215-08-2011
 
Демократическое мультикультурное общество, локомотив современной, бгг.."цивилизации"

12:0215-08-2011
 
Читатель
Необходимо направить миротворческие самолёты с миротворческими бомбами против преступного правящего режима Сан-Франциско! Силы НАТО должны сделать всё для поддержки чернокожих повстанцев, выступающих за демократические перемены в Американском обществе!

Демократия и Свобода в опасности!

12:0615-08-2011
 
Читатель
Необходимо объявить Филадельфию бесполётной зоной и направить туда наши самолёты.

12:2515-08-2011
 
Читатель
Негры такие же выродки как и чурки.

12:4415-08-2011
 
Б.Б.
А наша страна от этих ничем не отличается. У нас русские уже не большинство. То же самое ждет и нас. Точнее это уже идет, только в более завуалированной форме.

13:0915-08-2011
 
Читатель
ненавижу расистов и негров

14:0615-08-2011
 
Читатель
нет негров - нет расизма.

15:5215-08-2011
 
невер
где миротворческий контингент? где гаагский трибунал?
где стоны гражданки алексеевой?

17:2615-08-2011
 
Читатель
Блин срочно вводим свои миротворчекие силы

17:3615-08-2011
 
Русин
ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО У НАС это ТОЖЕ СКОРО БУДЕТ, НО ПЕРЕДУМАЛ, ПОТОМУ, ЧТО это У НАС УЖЕ ЕСТЬ, А БУДЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ХУЖЕ..

НА ДНЯХ СМОТРЕЛ В ИНЕТЕ ВИДЕО ГДЕ ФРАЙЕР С КАВКАЗА ПООЧЕРЁДНО ПОДХОДИЛ К РУССКИМ ПАЦАНАМ И ЛУПИЛ ИХ СО ВСЕХ СИЛ КАК КОГО ХОТЕЛ: И КУЛАКАМИ ПО РОЖЕ, И БРОСКИ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО С АКЦЕНТИРОВАННЫМ УДАРОМ О ЗЕМЛЮ, И УДАРЫ НОГАМИ В РАЗЛИЧНЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА. А ПАЦАНЫ РУССКИЕ СОВЕРШЕННО НЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ, КАК ПАРАЛИЗОВАННЫЕ. ПОНЯТНО, ЧТО УРОД ИЗГАЛЯВШИЙСЯ НАД ПАЦАНАМИ БЫЛ НЕ ОДНИН, ТАК КАК ТАМ СЛЫШНЫ ГОЛОСА ЕГО СОРОДИЧЕЙ ОБРАЩАВШИХСЯ К НЕМУ ПЕРИОДИЧЕСКИ. МОЖЕТ ПАЦАНОВ СТВОЛАМИ ЗАВОРОЖИЛИ, МОЖЕТ ТОЛПА БАНДЫ БЫЛА ВНУШИТЕЛЬНОЙ. НО ФИЛЬМ ОНИ СНИМАЛИ О ТОМ, КАКОЙ КРУТОЙ МАЧО МЕТЕЛИТ РУССКИХ В РОССИИ. РУССКИЕ ПАЦАНЫ!!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕДИНОБОРСТВАМИ И БОКСОМ. УМЕЙТЕ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ. ВПЕРЕДИ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА...

01:1016-08-2011
 
ТТ
Так чурки "сильные" скопом да с пистолем...

14:3221-12-2011
 
Читатель
бухать меньше надо русским и спортом заниматься
в спортзалах одни, как вы говорите "чурки", а белые же интеллигентные люди - ни подраться нормально не умеют, ни девушку защитить. Бухают, накуриваются, ходят по клубам, сидят в чатах...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире