Леди Гага стала дизайнером подарков

Леди Гага стала дизайнером подарков

В стране и миреШоу-бизнес
Американская певица Леди Гага придумает новый дизайн для рождественских подарков. Представители компании Barneys обратилась с подобным предложением к королеве эпатажа, и, по слухам, артистка его приняла.

Перед выпуском оформленных "мамочкой монстров" подарков стартует масштабная рекламная кампания под названием "Мастерская Леди Гаги". Для решения творческих задач универмаг готов предоставить певице целый этаж в своем здании. Леди Гага займется разработкой креативных и оригинальных подарков. Как сообщает сайт Glomu.Ru, 25% от продажи изделий пойдут на благотворительность.

Ранее артистка уже предпринимала попытки найти себя в другой профессии. Ради журналистики американская поп-звезда даже оставила сцену, но только на один день. Королева эпатажа заняла место приглашенного редактора газеты "Метро" (Metro), которая распространяется бесплатно. Издание с 25-миллионной аудиторией является одним из самых читаемых в мире. Певица на газетной летучке появилась в панковской косухе и с высоким начесом - прической "осиное гнездо". Говорила она все больше о духовном, о том, что сама проповедует в песнях - толерантности, равноправии и солидарности. Любимица публики призвала журналистов уделять этим вечным ценностям больше внимания в своих статьях.

Леди Гага была в прекрасном настроении несмотря на то, что не так давно рассталась со своим бойфрендом барабанщиком Люком Карлом. "У меня нет парня, и я ни с кем не встречаюсь. Эти отношения действительно много для меня значили. Но потом я решила, что если не можешь найти парня своей мечты, то есть много способов отдать свою любовь другим", - посетовала певица с тонкой душевной организацией.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 866 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире