Первый пошел…
Сегодня состоялась комиссионная приемка первой кровли, которую в этом году капитально отремонтировали на средства федерального бюджета.

Качество работ, выполненных подрядной организацией по адресу ул. Кирова, дом №13,  совместно оценивали представители управляющей компании, собственники жилья и инспекторы ГЖИ. Придраться им было не к чему. В итоге новой кровле члены комиссии поставили твердую четверку.

Начальник Новокузнецкого отдела Государственной жилищной инспекции Алексей Боев пояснил, что выставить в табель «отлично» помешал лишь тот факт, что работы выполнялись на ограниченные средства, и они охватили все то, что было нужно, но не все, что хотелось бы.

Алексей БОЕВ:

-На те деньги, которые были выделены, не смогли охватить полностью замену всех деревянных конструкций. Заменили только те, которые находятся в изношенном состоянии. Не все стропила были заменены, поэтому - твердая четверка…

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2102 / сегодня: 1

Комментарии /7

17:0529-08-2011
 
Каждый месяц берут за кап.ремонт дома, а пишут что ремонтируют на федеральные деньги

09:5130-08-2011
 
Читатель
Проверяющие - точно ДЕБИЛЫ!!!!
Оценку ставили за КАЧЕСТВО, а не за то, что не делали вообще!!
Одним словом Расея!!!!
Сделал кровлю - проверяй КАЧЕСТВО работ, а не качество материалов!!!
Проверять качество материалов и качество запланированных объемов нужно на стадии заказа!!!
Если я отвечаю на оценку стих Пушкина, то зачем мне ставить четверку за незнание второго закона Ньютона?
Бред...

11:1330-08-2011
 
Бакен
Вот интересно по какому принципу выделяются деньги на ремонт крыш? И кто вообще оценивает степень износа? В доме где я живу (пр. Дружбы,35) в ветреную погоду куски кровли просто валятся сверху. Хорошо еще никого не прибило. Ну а зияющие дыры и отсутствующие фрагменты скатов крыши видно издалека невооруженным взглядом. Видимо нужно подождать пока крышу снесет совсем или кого-нибудь прибьет обломком тогда почешутся. УК (ИНКОМСТРОЙ) и прокуратуре нас.ать кстате на безобразие.

13:0230-08-2011
 
ЕЖ
А имя компании постеснялись указать-боятся за КАЧЕСТВО видимо.

13:4330-08-2011
 
Андрей Малахов
Какая бездарная новость!!!

21:3230-08-2011
 
Читатель
- Каждый месяц берут за кап.ремонт дома, а пишут что ремонтируют на федеральные деньги
Да! Сколько можно тупость писать! Вы посчитайте сколько с вас берут каждый месяц на капремонт и сколько этот ремонт стоит! Без федеральных денег фиг кто сам на такие работы накопит. Вот со следующего года фонд работу завершит, и крутитесь, как хотите!
Только не путайте деньги на текущий ремонт (мелкий, который один мастер выполнит) с капитальным

18:1731-08-2011
 
Игорь
Боев-дебил! какая четверка за количество материалов??? Поменьше общайся с ушастым дезом, а то последние мозги износишь....с кем поведешься от того и .....
Лучше иди ты Боев в ... дальнобойщики!Ушастый машины гоняет лихо - перегонщик типа, а ты будешь дальнобойщик - рыбу вазииить.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: