Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
Новая линейка тарифов Tele2 - теперь еще выгоднее.

Кемерово – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Кемеровской области.

С 1 сентября 2011 года компания «Tele2 Кемерово» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста:

-Тариф «Вместе дешевле» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Кемеровской области, - стоимость исходящих вызовов и SMS на Tele2 - 5 копеек;
-Тариф «Наша тема» - для тех, кто много общается внутри тарифа «Наша тема» по Кемеровской области, - стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений внутри тарифа - 3 копейки;
-Тариф «Так просто» - для тех, кому нужен простой тариф с единой стоимостью тарификации звонков на все номера Кемеровской области, - единая стоимость всех исходящих вызовов и SMS – 15 копеек;
-Тариф «Все на связи» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2, а также с абонентами других мобильных операторов Кузбасса,- 1 копейка за секунду.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор «Tele2 Кемерово»:
«Запуск новой линейки тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в регионе, и в России в целом. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным, - тарифы «Вместе дешевле», «Наша тема», «Так просто», «Все на связи» - это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2, дешево можно разговаривать c различными категориями абонентов и в любое время».

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру «630». Первый переход в течение 30 дней после активации SIM-карты – бесплатный. Стоимость последующих переходов – 30 рублей.

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 1 сентября 2011 года тарифного плана «Знай наших». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанным тарифным планом все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел SIM-карту ранее, но не активировал её в срок до 1 сентября 2011 года, то его тарифный план будет изменен на тарифный план «Вместе дешевле» автоматически.
Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте www.kuzbass.tele2.ru.

*Материал на правах рекламы.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3147 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:4801-09-2011
 
А ничего что на сайте еще нет новых тарифов??
Хоть бы здесь условия новые опубликовали..

22:3101-09-2011
 
Читатель
условия можно прочитать на сайте оператора

06:3902-09-2011
 
негодяй
Господа,контрацептивы рекламу гонят,а связь то у них реально дороже того же МТС или Мегафон!

06:5602-09-2011
 
ну ну,
мтс самый отстойный оператор, а дешевле теле2

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости