НАШ ХОККЕЙ: «Металлург» и «Кузнецкие Медведи» встретились с болельщиками (ВИДЕО)

НАШ ХОККЕЙ: «Металлург» и «Кузнецкие Медведи» встретились с болельщиками (ВИДЕО)

Местные новостиСпорт
Во дворце спорта состоялась встреча с хоккейными болельщиками.

На встречу, которая впервые в истории клуба проводилась не в кинотеатре, а во Дворце спорта, пришло 4000 болельщиков. Которые стали свидетелями яркого, интересного праздника. Для начала болельщикам были представлены игроки, тренеры и административные составы «Металлурга» и «Кузнецких Медведей». Причем это все осуществлялось в рамках лазерного и светового шоу.

Затем с напутственными словами выступили Глава города Новокузнецк Валерий Смолего, Президент ХК «Металлург» Сергей Кузнецов и Генеральный директор ХК «Металлург» Сергей Скрипниченко, которые выразили мнение всех кузбасских болельщиков: от новокузнецких команд в новом сезоне будут ждать результатов, лучше предыдущих. Как минимум, «Металлург» и «Кузнецкие Медведи» должны выйти в плей-офф.

После этого игроки приняли участие в нескольких конкурсах: объезд стоек на скорость с шайбой; на точность – нужно было попасть в воздушный шар, расположенный на линии ворот; эстафете на скорость; бросках по противоположным пустым воротам из своей зоны верхом; буллитах.

Участие в конкурсах приняли и финские легионеры «Металлурга». А вот Брента Сопела не было. Канадец улетел получать визу. Рэнди Робитайла в Новокузнецке ждут со дня на день.

По завершению мастер-шоу, новокузнецкие хоккеисты, сменив хоккейную форму на спортивные костюмы, вышли в фойе Дворца спорта, где приняли участие в автограф-сессии, а также сфотографировались со всеми желающими болельщиками.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1689 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:2906-09-2011
 
Читатель
Вышли из дворца а свету то и нету А цены в буфете ужас

12:1806-09-2011
 
так а это.. кто ходил?че сказали то, выйграем че нибудь в этом сезоне ?)

12:5706-09-2011
 
Читатель
Нафотались с чемпионами вдоволь.....

14:1406-09-2011
 
Читатель
А Смолего - это откуда?

16:5606-09-2011
 
так че обещали то? только 16 место?

18:4911-09-2011
 
Sergeek
был там!Игроки,обстановка вообще отличная!!девушки отвечали на вопросы о тех,кто из команд им больше всего симпотизирует!да да даа даже так!!)))поближе посмотрели на девушек(женщин) хоккеистов Металлурга и Медведей)Все симпотные,клевые...одно исключение есть!Вы у Кицына видели девку?!у Максима разумеется!!хахахахахаххахахахаххахахахах я её(его) перепутал с оборотнем!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости