Президент Латвии возложил цветы у "Арены Рига"

Президент Латвии возложил цветы у "Арены Рига"

В стране и миреВ мире
Президент ЛР Андрис Берзиньш сегодня возложил цветы у «Арены Рига», отдав дань памяти трагически погибшему в среду латвийскому хоккеисту Карлису Скрастыньшу, передает агентство BNS со ссылкой на запись в твиттере главы страны.

Президент страны выразил соболезнование семье Скрастыньша.

"Это шокирующий и черный день латвийсокго спорта – мы все потеряли отличного спортсмена, одного из лучших игроков сборной страны Карлиса Скрастыньша. Он навсегда останется в наших сердцах, как "железный человек" и патриот Латвии, который искренне и бескорыстно защищал честь сборной страны, не жалея ни времени, ни сил на благо сборной", - отметил президент Латвии.

В среду у "Арены Рига" собрались несколько сотен фанов, чтобы почтить память погибшего в среду в авиакатастрофе карлиса Скрастыньша. У спортивного центра была установлена фотография Карлиса Скрастыньша и его команды "Локомотив" (Ярославль), окруженная свечами. Позде фаны двинулись шествием к зданию Латвийской хоккейной федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Valsts prezidenta kanceleja

всего: 1142 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:1709-09-2011
 
Читатель
вот дурень-то, там чо паровозов никаких нету чтоле
поди даже и пива не попил балбес

12:4909-09-2011
 
12:17
Тебе что, чужая слава покоя не даёт? Когда ж человек человеком станет?

13:0609-09-2011
 
Читатель
славу новокузнецких фанов ты имеешь в виду?
да! чуваки зачётно засветились!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире