Женские крики во время секса пугают мужчин

Женские крики во время секса пугают мужчин

В стране и миреШоу-бизнес
Принято считать, что очень темпераментная женщина, о которой мечтают все без исключения мужчины, в постели не молчит. В идеале - кричит с первой минуты секса до финального конца.

Кричит громко и беззастенчиво, демонстрируя великолепный объем легких. А также - хорошее лингвистическое образование: по-настоящему сексуальная женщина должна знать как минимум три синонима слову "жеребец" и не менее семи синонимов словам "люби меня".

Причем произносить все это нужно так, чтобы мужчина понимал: или он сделает все, чего от него ждет его супертемпераментная барышня, или... А "или", мальчики, просто не будет...

Женщина со средним, вполне удовлетворительным, но "не фонтан-темпераментом" в постели громко и непрерывно стонет. Желательно - голосом низким, грудным и настолько звучным, чтобы соседи ни в коем случае не засомневались в том, что женщина счастлива.

А кто из женщин в постели молчит? Да что об этом говорить! Если женщина, занимаясь сексом, молчит, значит, что-то с ней не так. В лучшем случае - проблемы в эмоциональной сфере, в худшем - фригидность.

Соответствуют ли стереотипы, навеянные нам порнофильмами, действительности?

Этот вопрос мы задали сексопатологу Игорю Звянкину и двум мужчинам

Должна ли женщина кричать в постели?

Отвечает сексопатолог Игорь Звянкин: "Как известно, женщины - существа очень эмоциональные. И большинство женщин с детства привыкают выражать свои эмоции словами.

Поэтому действительно очень трудно представить себе женщину, молча переживающую высшее эмоционально-физическое наслаждение.

Можно ли считать безудержный, безостановочный крик в постели признаком сексуальности женщины? Нет.

Однажды ко мне на прием пришла женщина с жалобой на то, что к тридцати семи годам она все еще ни разу не испытала оргазм. В ходе разговора выяснилось, что во время секса она почти безостановочно и достаточно громко кричит. Зачем? Оказывается, чтобы мужчина не догадался о том, что она не испытывает оргазма.

Мне стоило немалых трудов отучить ее от этой привычки. И что вы думаете? Она стала испытывать оргазм. Снялось напряжение, она перестала заботиться о том, как произвести на мужчину хорошее впечатление. И все наладилось".

Слово нашему добровольному консультанту Андрею С.: " Если мне попадается женщина, которая кричит, занимаясь сексом, я тут же теряю эрекцию. По-моему, кричать можно от боли, но не от наслаждения. Воющие женщины просто пугают меня.

И еще один тип "сексуально-активных" женщин, который я стараюсь обходить стороной: это женщины, которые воспринимают мужчину как вибратор на ножках, да еще и с подогревом. Такие женщины с первой секунды секса начинают командовать: "Расстегни лифчик. Быстрее. Медленнее. Поцелуй сюда. А теперь - туда. Остановись. Двигайся. Быстрее, медленнее". Кошмар!

Хотел бы я знать, кто первый сказал, что "настоящий мужчина обязан удовлетворять женщину". Обязан... Да никому я ничего не обязан! Я хочу заниматься сексом в свое удовольствие, а не выполнять работу! Но в мире все больше женщин, которые готовы выжать мужчину до последней капли, лишь бы добиться оргазма. Секс перестает быть наслаждением!"

На вопрос о том, должна ли женщина в постели кричать, стонать или молчать, отвечает Александр К.: "Чем больше в постели звуков, тем лучше. Однажды у меня был секс с девушкой, которая все время, пока мы занимались сексом, отчаянно стонала, причем очень странно: безостановочно тянула букву "м-м-м".

А в самом конце вдруг выдала такую порцию ненормированной лексики, что я чуть не умер от оргазма невиданной силы. Жаль, я даже имя той девушки не помню - мы познакомились на дискотеке, и она ушла, когда я еще спал".

Да, не очень-то помогли нам наши опросы в поиске истины о том, должна ли женщина кричать, занимаясь сексом. Похоже, что у каждого человека свой взгляд на это. И универсальной истины нет? Одной для всех?

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 11513 / сегодня: 2

Комментарии /2

13:2102-12-2020
 
Читатель
Что за бред. В постели женщина королева! И мужчина должен бытт отдающим. Если мужчина этого не понимает ну что же,тогда он НИКОГДА не увидит женщину во всей красе! Женщина, которая плывёт от оргазма, бесподобна! Женщина испытавшая сильный, настоящий оргазм от мужчины ответит ему взаимностью стократ. Остальные же жужчинки кто свой конец помочил и кончил через две минуты, а после этого даде не удосужился обласкать женщину, просто неудачники. Они бесполезны в сексе для женщин. От таких гуляют жёны и правильно делают! Всем добра.

17:0801-10-2021
 
Ryaboy
Я и сам не против покричать во время секса. Иногда расскажу бвсню Крылова подруге, это усиливает оргазм. Это помагает полностью почувствовать все таинство соития!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире