Роналду рассказал о переезде в Россию

Роналду рассказал о переезде в Россию

В стране и миреСпорт
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую премьер-лигу. Об этом он рассказал во время презентации фильма в Мадриде со своим участием "Роналду: проверка на прочность".

"Роль киноактера - это было необычно, - цитирует футболиста sportbox.ru. - Мне впервые пришлось выходить на поле и играть не перед болельщиками, а перед десятками видеокамер. Тем не менее, кажется, со своей задачей я справился очень даже неплохо.

 Мне пришлось здорово попотеть во время съемок и пройти через такие испытания, через которые никогда не проходил даже во время матчей. Например, в одном из испытаний мне было необходимо замыкать навесы с угловых. Вот только сразу после подачи на стадионе полностью тушили свет, и мне приходилось по первой секунде полета мяча определять его дальнейшую траекторию и то, в какой момент он настигнет меня".

 О российский перспективах

 "Почему нет? Знаю, что российский футбол и чемпионат становятся все сильнее. И не имею ничего против того, чтобы когда-нибудь оказаться в вашей стране. В футболе никогда не знаешь, что ждет тебя завтра, так что если окажусь в России, не стоит поднимать брови в удивлении. Впрочем, на данный момент меня вполне устраивает и "Реал".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире