Sony представила будильники серии DASH

Sony представила будильники серии DASH

В стране и миреНаука и техника

Sony анонсировала два новых оригинальных продукта — будильники DASH Information Alarm Clocks моделей HID-B7 и HID-B70H, которые больше похожи не на часы, а на стационарные планшетные компьютеры. Они располагают 7-дюймовыми цветными сенсорными дисплеями резистивного типа с разрешением 800x480 точек, поддержкой Wi-Fi, а также тысячей бесплатных веб-приложений. С таким арсеналом возможностей они делают нечто гораздо большее, чем отображение текущего времени и звуковые сигналы по утрам.

Просыпаясь, владелец такого будильника может не вскакивать сразу по стойке «смирно», а провести какое-то время в постели за чтением новостей, обновлений с Facebook, а уж о такой мелочи как прогноз погоды и говорить не приходится. Устройства Sony DASH располагают встроенными накопителями и могут использоваться для воспроизведения музыки или просмотра снимков в качестве цифровой фоторамки, поддерживаются форматы MP3 и JPEG. Как уже было сказано, будильники серии Sony DASH Information Alarm Clock поставляются в двух вариантах: HID-B70H и HID-B7, они отличаются тем, что первый оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором, а второй питается от розетки. На сайте производителя принимаются предварительные заказы на обе модели по цене соответственно $169,95 и $129,99, поставки начнутся в октябре.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1234 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире