Стало холоднее и гораздо дождливее

Стало холоднее и гораздо дождливее

Местные новостиЖизнь
 “Мы живем в условиях гигантской “погодной пилы”, - полагает пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

"Сейчас идет падение температуры, а через несколько лет может начаться резкое потепление. Вот уже три года у нас наблюдается снижение температуры. Многие ученые считают, что нарастание изменчивости погоды, в зоне которой оказалась Сибирь - отсюда перепады температур, шквальные ветры и ураганы, - характерная особенность глобального изменения климата".

"Два года подряд, - рассказывает начальник отдела гидрометеорологического обеспечения отраслей экономики Кемеровского гидрометцентра Раиса Бузунова, - годовая норма осадков в крае увеличилась на 10 сантиметров. Причина - изменение климата: таяние снегов на севере привело к тому, что летом у нас чаще идет дождь, а зимой снег..."

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Глеб Соколухин
"Кузнецкий рабочий"

всего: 1829 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:2119-09-2011
 
ты зае...... уже

09:4519-09-2011
 
ната
Скоро будем ананасы в огороде выращивать.

09:5619-09-2011
 
Читатель
Опять застрял!!! У меня ботинки, динамит, веревка, стартер, пистолет, котенок и билет, который чувак на пароходе не хочет брать!!! Подскажите, что дальше делать!!!
Самый кайф начинается в третьей части, но там звуки при прыжках левые, а вот четвёртая часть - это "идеал" на неё и надо ровнять все части

10:3719-09-2011
 
Читатель
"Стало холоднее и гораздо дождливее"


А батареи в кватрире по прежнему холодные, Смолего, ау.

11:4219-09-2011
 
Ваще.. мороз на улице стоит неделю...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: