Кто сжёг КамАЗ?

Кто сжёг КамАЗ?

Местные новостиЧП
 Грузовик, припаркованный на ночь во дворе дома №111 на улице Вокзальной, загорелся около семи часов утра в субботу.

На момент прибытия первого подразделения из кузова КамАЗ шел дым. В результате возгорания обгорело лакокрасочное покрытие кузова внутри и снаружи на площади 14 квадратных метров. Как выяснили пожарные дознаватели, предварительная причина огненного происшествия - "неосторожное обращение с огнем неустановленного лица".

А в ночь с субботы на воскресенье поступил сигнал о возгорании в 5-этажном жилом доме на проспекте Советской Армии, 12. Пожарных вызвали жильцы второго подъезда, которые почувствовали запах дыма в своих квартирах. Прибывшие к месту вызова огнеборцы провели разведку и выяснили, что очаг пожара находился в квартире на третьем этаже. В связи с сильным задымлением в подъезде по лестничным маршам были эвакуированы семь жильцов. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной явилась неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Максим Столярчук
"Кузнецкий рабочий"

всего: 2303 / сегодня: 2

Комментарии /4

09:2220-09-2011
 
третьеклассник
На момент прибытия первого подразделения из кузова КамАЗ шел дым.*ROFL*)))...и ещё ...причиной явилась неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.*ROFL*))) Камеди клаб отдыхает)) Задорнов нервно курит!!)))) Какая может быть осторожность в нетрезвом состоянии*ROFL*)))

09:2220-09-2011
 
"неосторожное обращение с огнем неустановленного лица"
это так теперь поджог называется?

12:3020-09-2011
 
09-22
я в нетрезвом состоянии соблюдаю осторожность.

18:2520-09-2011
 
Скептик
"Лакокрасочное покрытие внутри кузова"... Задумался... Кузов КАМАЗа расписали под хохлому и покрыли лаком изнутри?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости