Осторожней на воде

Осторожней на воде

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке усиливается контроль за судовладельцами. 

По словам госинспектора Новокузнецкого отделения ГИМС Дмитрия Сафонова, это связано с тем, что конец сентября и октябрь являются особо опасным периодом навигации, когда дождливая погода сильно усложняет управление судном.

Инспекторы ГИМС будут осуществлять регулярные рейды по рекам Новокузнецка, в ходе которых на судоводителей, не прошедших техосмотр судна или не имеющих обязательного перечня спасательных средств, будут составляться административные протоколы. С начала года штрафы пришлось заплатить 67-ми судоводителям.

Навигационный период в Новокузнецке завершится 24 октября.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1767 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:3923-09-2011
 
Читатель
интересно, на чем они будут патрулировать, в реке воды нет, катер не работает, реку из них никто не знает!

12:2523-09-2011
 
Читатель
свиньи засрали реки, а потом начали гавно в них охранять. Это я об лЮдях, а наРОД этого не делает.
В Новобайдаевке на берегу реки 1-1,5 м от нее вдоль улицы 40-лет Победы начали строить жилые дома, засрали реку, вырубили все деревья, а природоохранная прокуратура ни слухом ни духом, и лЮди молчат. Прокуратура откликнитесь, отреагируйте на плачь Природы. Природа не будет ни наказывать ни прощать, она поступит, как Бог, по-Божески, по справедливости, от которой потом плакать придется и у Бога помощи просить и прощения.

12:3223-09-2011
 
подпись 12:25 угу

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости