Викторию Боню "заподозрили" в беременности

Викторию Боню "заподозрили" в беременности

В стране и миреШоу-бизнес
Причиной грядущего бракосочетания звезды шоу-бизнеса Виктории Бони и миллиардера Алекса Смурфита, возможно, является беременность российской звезды. На одной из вечеринок у девушки отчетливо виднелся округлившийся животик.

Сама Виктория Боня заявляет, что слухи о том, что она находится в интересном положении, ложны. "Я не беременна. Я считаю, что детей нужно заводить обдуманно, а не спонтанно! Партнеры должны быть уверены в друг друге на все 100%. Хоть у меня сейчас именно так, но я считаю, что мне пока рано становиться мамой", - приводит слова актрисы и телеведущей Экспресс-газета.

Однако на светской вечеринке вид девушки говорил совсем о другом. Под желтым платьем отчетливо виднелся круглый живот. Это и навело окружающих на подозрения, что Боня все-таки готовится к пополнению семейства.

Рождение ребенка не было бы шокирующей новостью для близких звезды. Она уже два года встречается со своим возлюбленным Алексом Смурфитом. Известно, что он хочет завести с ней детей. Да и родителям миллиардера Боня очень понравилась, и они благословили их брак.

Напомним, что на днях стало известно о подготовки свадьбы российской красавицы и ирландского миллиардера. Церемония должна состояться будущей зимой во Франции и собрать около 200 гостей. Пока что пара не сделала выбор, отмечать ли радостное событие в родовом поместье Смурфитов или же устроить праздник в Версальском дворце.

С Алексом Боня познакомилась примерно два года назад на вечеринке в Монако. Его семье принадлежит компания Smurfit Kappa Group, крупнейший в Европе производитель бумажной упаковки и гофрокартона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:0824-09-2011
 
Читатель
ну вот и Викуся нашла своего миллиордера ...))) Молодец! Интересно сколько продлится эта идилия?

13:3130-09-2011
 
Наташа
Как говориться:"Из грязи-в князи."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире