Новости от компании Tele2

Новости от компании Tele2

Местные новостиЖизнь
Профессионал, его команда и массажное кресло.

Кемерово – европейский оператор Tele2 принял участие в выставке «Экспо-уголь-2011», которая прошла 20-23 сентября в развлекательном комплексе «Байконур».

Европейский оператор – дискаунтер по традиции подошел к продвижению своих услуг нестандартно, креативно и с юмором. Гостей и участников выставки встречали «Профессионал Tele2 и его команда», обратившись к которым можно было подобрать наиболее удобный для себя бизнес-тариф, выбрать красивый федеральный или городской номер, а также получить подарок – брендированную шоколадку «Специалист». На этом сюрпризы не закончились. Рядом со стойкой было установлено массажное бизнес-кресло, где каждый желающий мог отдохнуть. Желающих проконсультироваться у команды профессионалов Tele2 , а также получить приятный подарок и расслабиться в массажном кресле оказалось предостаточно.

Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово»:
«В сентябре Tele2 запустила новую линейку тарифов для корпоративных клиентов. Теперь мы имеем возможность сделать общение для наших корпоративных клиентов еще более выгодным, а, значит, сам бизнес - эффективнее. А когда бизнес-процессы развиваются эффективно, остается время и для хорошего отдыха, это мы и хотели «проиллюстрировать» гостям выставки, предоставив им возможность отдохнуть в массажном кресле.

«Экспо-уголь-2011» - стал первым, но далеко не последнем выставочным комплексом, в рамках которого «Tele2 Кемерово» презентует свою новую линейку тарифов для корпоративных клиентов. В течение всей осени «Профессионал Tele2 и его команда» будут принимать участие на выставках Кемерово и Новокузнецка.

*Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1404 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости