Гвен Стефани представит коллекцию для детей

Гвен Стефани представит коллекцию для детей

В стране и миреШоу-бизнес
Не успела американская сеть универмагов Target оправиться после наплыва модниц, в минуты раскупивших демократичную коллекцию, созданную итальянской маркой Missoni, как приготовилась к следующему раунду солд-аутов.

На сей раз свою линию одежды для малышей, детей дошкольного возраста и так называемых «твинов» представит Гвен Стефани (Gwen Stefani), давно снискавшая славу модельера благодаря своему успешному бренду Harajuku Lovers.

Коллекция Harajuku Mini обещает быть доступной «абсолютно всем мамам» и появится на полках Target по всей Америке уже 13 ноября. Вторая часть коллекции прибудет в середине января. Цены на милые яркие вещи для малышей будут варьироваться от $3.99 до $29.99, что приятно удивило многочисленных поклонников задорного стиля от Гвен Стефани.

«Это моя мечта, которая наконец-то воплощается в жизнь, - рассказала о коллекции певица. - Я всегда хотела создавать симпатичную и модную детскую одежду, вдохновленную уличным стилем Японии». Сама дизайнер, являющаяся мамой двух стильных мальчиков, обещает отныне одевать детей исключительно «от себя».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1204 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире