Обама публично опозорился

Обама публично опозорился

В стране и миреВ мире
Империя отвечает на все чаще раздающиеся в мире требования свободы для кубинцев отказом освободить Рене Гонсалеса и еще трех кубинских героев.

Иначе и быть не могло, ведь тогда бы "империя перестала быть империей, а Обама перестал бы быть дураком", пишет Фидель Кастро Рус в своей колонке "Размышления" на страницах газеты Granma.

 Однако кубинские герои не останутся там навечно. "На фундаменте непобедимого достоинства и твердости взрастет солидарность в мире и внутри самого североамериканского народа, который положит конец глупой и невыносимой несправедливости", - убежден Кастро. Подчеркивая необходимость коренным образом реформировать ООН, Фидель Кастро обращается затем к сделанному Бараком Обамой в среду заявлению о его намерении пересмотреть отношения с Кубой при условии, что в стране произойдет кардинальная смена политического и социального курса.

 "Какой молодец! Какой умница! Такая недюжинная доброта до сих пор не дает ему понять, что 50 лет блокады и преступлений против нашей Родины не смогли сломить наш народ, - саркастически отмечает Фидель. - Многое изменится на Кубе, но эти изменения станут результатом наших собственных усилий и произойдут вопреки воле Соединенных Штатов. Возможно, сама империя рухнет раньше", - заявляет Кастро, отмечая, что решение судьи во Флориде в очередной раз покрыло позором Обаму.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1342 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3003-10-2011
 
Читатель
А абаме чихать с высокой колокольни на кастро и его речи! а моська лает на слона!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире