Скандал в Севастополе: На заправке «Окко» перепутали бензин с дизтопливом, поломаны 35 машин (ФОТО)

Скандал в Севастополе: На заправке «Окко» перепутали бензин с дизтопливом, поломаны 35 машин (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
Скандал в Инкерманском районе Севастополя: на заправке «Окко» работники перепутали цистерны с бензином и дизтопливом, в результате чего поломаны 35 машин.

20 человек уже написали заявление в милицию.

Об этом «Новому Региону» рассказала одна из пострадавших Елена Гурьева.

«Я ехала в Инкермане, заехала на «Окко», заправилась, и примерно через километр машина встала. Когда ехала, видела, что вдоль обочины уже стояло несколько десятков машин. Вскоре стали выбираться на эвакуаторах. Выяснилось, что владельцы всех поломавшихся машин заправились на «Окко» в Инкермане. Когда на заправке понюхали пистолет – оказалось, что работники перепутали дизтопливо с бензином», – сказала собеседница агентства.

Гурьева уточнила, что теперь ремонт ее «Субару» может обойтись примерно в 3 тысячи долларов. Среди пострадавших были владельцы совсем новых иномарок.

По словам Гурьевой, 20 человек написали коллективное заявление в милицию. На место прибыл руководитель Балаклавского райотдела, а также эксперты.

«Примечательно, что работники заправки даже после нашего прибытия не хотели прекращать отпуск бензина. Нам пришлось рисовать самодельный плакат. Директор приехал только через 4 часа. Он заявил, что фирма компенсирует ущерб, но только если будет доказано, что причиной поломки стала ошибка сотрудников «Окко». Но уверенности у пострадавших в получении компенсации нет», – резюмировала Елена Гурьева.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Виктор Орлов
nr2.ru

Комментарии /3

19:3903-10-2011
 
Путешественник
А я хотел как раз туда поехать в гости к родственникам, вот так и заедь на заправку в 5 тыщах км от дома, застрянешь там на пол года

21:2503-10-2011
 
Читатель
- Прикинь мою тачилу сегодня вместо бензина солярой заправили, до сих пор отдуплить не могу!
- А к какой ты кoлонке подъезжал?
- На ней ДT написано
- Hу ты тупой, так это же дизельное топливо!
- Оп-па, а я думал Девяносто Третий.

14:5104-10-2011
 
Ворфоломей
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире