Православный коммунист нашел в "Единой России" "число зверя"

Православный коммунист нашел в "Единой России" "число зверя"

В стране и миреАццкий отжиг
И предлагает не допускать "единороссов" за это в храмы

Члены «Единой России» не должны допускаться в православные храмы. С таким заявлением на заседании городского Совета Сергиева Посада выступил депутат-коммунист Игорь Большаков.

По его словам, в названии партии скрывается «число зверя» – три шестерки. Так, каждое из трех слов – «партия», «Единая», «Россия» – состоит из 6 букв.

Большаков уже предложил депутатам обратиться в Московскую патриархию и раскрыть глаза священнослужителям, пускающим в храмы «единороссов», сообщает kopeika.org со ссылкой на «Альтернативную газету».

Отметим, в Библии упоминается число, под которым якобы скрыто имя апокалиптического зверя – по мнению богословов древности, означающее мир без Творца.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Ветрова
nr2.ru

Комментарии /5

17:1003-10-2011
 
Читатель
дуркуют комми

17:1303-10-2011
 
Читатель
бесы

18:0903-10-2011
 
Читатель
Православный коммунист, звучит так же как негр скинхед.

- А может быть вы святой отец партийный?
- Может быть!

08:1904-10-2011
 
ХМ
О боже, как же уже эти ПГМнутые хомяки заип...достали, если уж на то пошло, то число зверя 616, просто были неточности в переводе, вот и перевели изначально 666 (но теперь всем до лампочки и все продолжают боятся 666). Да и ваще если уж на то пошло, то число 616 (666) ваще приснилось одному из пап Римских во сне, после чего он настрочил бред про Аппокалипсис, число зверя и т.д. Но раньше верили снам страдающих моразмом старикам (у пап Римских строгий возрастной критерий, дабы жили не долго), вот и пошла массовая истерия ПГМ хомяков. Кстати я думаю процентов 80% из яро верующих не знают многих фактов святой писанины, хотя как и 80% коммуняк не читали Ленина, Маркса и другую ком.лабуду.

09:0504-10-2011
 
Ну ведь в чем-то этот коммунист прав
От едросов зверьем то попахивает...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире