Мадонна собирается замуж за Заибата

Мадонна собирается замуж за Заибата

В стране и миреШоу-бизнес
Легендарная певица Мадонна вновь собирается замуж. 53-летняя певица намерена сочетаться браком с 24-летним танцором Брахимом Заибатом, своим нынешним возлюбленным.

Семейная жизнь пары может сложиться очень удачно, так как Заибат просто обожает детей Мадонны. Суперзвезда побывала замужем уже дважды: за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Риччи. Однако певица готова проверить верность принципа "бог троицу любит". Сейчас она встречается с 24-летним танцором родом из Франции, Брахимом Заибатом, и по сведениям СМИ готова назвать его законным супругом, сообщает 7 дней.

В конце лета Мадонна отдохнула на юге Франции в компании своего юного возлюбленного. С ними проводила время дочь певицы Лурдес, чье присутствие не мешало паре предаваться объятиям и поцелуям. Отмечается тот факт, что Заибат отлично нашел общий язык со всеми детьми Мадонны: 14-летней Лурдес, 11-летнем Рокко, шестилетним Дэвидом и пятилетней Мерси. Это, безусловно, покорило сердце звезды.

В мае 2011 года стало известно о другой сенсации относительно семейных дел Мадонны. Специалист по генеалогии Крис Чайлд выяснил, что певица находится в родстве со своей коллегой по цеху, скандально известной Леди Гагой. Общий предок обеих див переехал на постоянное место жительства в Квебек из Франции еще в XVII веке. Так что, кроме того, что артистки - родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь. Кстати, генеалоги утверждают, что Мадонна находится в дальнем родстве и с еще одной известной певицей, Гвен Стефани.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1598 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:5905-10-2011
 
Буду краток
Эй, модер, почему я в комментах не могу написать имя этого За...та. Перестрой фильтры. Не обижай Мадонну

22:4905-10-2011
 
За...та
ллоо

22:4905-10-2011
 
За...та
За...та

00:3507-10-2011
 
Тайга
экзот, или жмот

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире