И грустно, и… грустно

И грустно, и… грустно

В стране и миреПолитика
Это даже не «желчь» и ее «капля», а грусть и… грусть.

Убили судебного пристава Павла Горбунова, который многим запомнился по истории поселка «Речник». Потому и убили, как полагают. Трубой пробили голову на детской площадке. И не взяли ничего из того, что было у него в карманах.

Нет слов – человек есть человек, и каким бы он ни был, его все равно жалко, тем более если смерть он принимает мучительную. Но карманы Горбунова оказались весьма красноречивы.

Айфон и Нокиа 8800 – это еще ладно, это мелочи, хотя для большинства граждан даже два таких телефона – это больше месячной зарплаты. И, кстати, больше зарплаты судебного пристава. Еще у него в кармане были ключи от автомобиля «Линкольн Навигатор», который, даже подержанный, стоит не меньше двух миллионов, часы «Ролекс», которые могут стоить вообще сколько угодно, но в любом случае речь идет о тысячах у.е. и наконец купюра в 500 евро, вложенная в паспорт. Такой вот джентльменский набор судебного пристава.

Горбунова жаль. Мог еще жить и жить. Но грустно не только поэтому.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
АНТОН ОРЕХЪ
ej.ru

Комментарии /3

17:5611-10-2011
 
Холуев валить начали?
А чего их жалеть?

20:0911-10-2011
 
убили молодого, русского, здорового - оттого и печаль
ещё большая печаль - кем был и чем занимался этот русский парень.
ну, да бог ему судьба, а нам печаль по России - скольких ещё потеряем?

00:3812-10-2011
 
ХЕХ
НУ ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО .... ЧАСЫ, ТЕЛЕФОНЫ И МАШИНУ ОН НАВЕРНЯКА КОНФИСКОВАЛ, ВОТ ЭТО У НЕГО КАК ОКАЗАЛОСЬ, А ВОТ ТО, ЧТО ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ... ХМ... ЭТО СТРАННО.....
ЧЕТ ПАРНИ НЕ ДОГЛЯДЕЛИ ИЛИ ОН ХОРОШО ПРЯТАЛ..... НАД БЫЛО ВЕРНУТЬСЯ.....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире