«Единая Россия» официально выдвинула кандидатуру Путина на пост президента

«Единая Россия» официально выдвинула кандидатуру Путина на пост президента

В стране и миреПолитика
Партия «Единая Россия» официально выдвинула кандидатуру премьер-министра Владимира Путина на пост президента страны. Об этом было заявлено в Программном сообщении партии, обнародованном в пятницу, 14 октября.

«Единая Россия» выдвигает на пост президента России - нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации», - приводит сообщение «Интерфакс».

Выдвинуть кандидатуру Владимира Путина для участия в президентских выборах предложил лично нынешний глава государства Дмитрий Медведев. Об этом он объявил на съезде «Единой России» 24 сентября перед десятитысячной аудиторией. Таким образом была раскрыта главная интрига сложившегося «тандема» - кто же из них собирается побороться за президентский пост на выборах 2012 года. Ожидается, что в случае победы Путина, Медведев займет его нынешний пост и возглавит правительство.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1289 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:2515-10-2011
 
Имя Холопы
Шоу Бэни Хила устроили весь народ знает кто у нас всегда был, есть и будет Царь Всея Руси Владимир Путин ,челом бьем твои холопы.

18:3215-10-2011
 
Читатель
Щас блевану

23:2915-10-2011
 
Читатель
Шалом вам .

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире