В США выбрали лучшую туалетную комнату

В США выбрали лучшую туалетную комнату

В стране и миреВ мире
В США объявили лауреата премии "Лучшая уборная Америки" (America`s Best Restroom Award). Обладателем приза стала туалетная комната в чикагском Музее естественной истории имени Филда, пишет Chicago Tribune.

За десять лет существования премии чикагский туалет награжден впервые. Уборную в Музее имени Филда отметили за просторные помещения, красивое оформление, экологичные автоматические смесители и сушилки, а также за наличие комнаты матери и ребенка с диваном и прочие удобные и практичные вещи. В выставочном зале отметили, что польщены присуждением музею награды за лучший туалет.

Помимо Музея имени Филда учредители премии "Лучшая уборная Америки" также отметили туалет в Центре театрального искусства города Скотсдейла, штат Аризона (второе место). Аризонский туалет привлек внимание критиков своим дизайном - на полу в уборной положена мозаика, а освещение может менять цвета с голубого на зеленое и золотистое.

Третье место в списке лучших туалетов США заняла президентская передвижная уборная в Шантильи, штат Вирджиния. Этот туалет был специально возведен по случаю инаугурации Барака Обамы в 2009 году.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1284 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:1724-10-2011
 
Тайга
Ну вы все поняли почему нет такого конкурса у нас?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире