Молодых людей в Зеленой Роще обстрелял педофил

Молодых людей в Зеленой Роще обстрелял педофил

В стране и миреПроисшествия
За то, что они на него «охотились».

Правоохранительным органам стали известны подробности «обстрела» в Екатеринбурге двух юношей. Пострадавшие оказались не случайными прохожими – они устроили «педагогическую» встречу педофилу, которого выявили в Интернете.

Напомним, инцидент произошел в минувшие выходные в парке Зеленая роща. Мужчина расстрелял из травматического 9-миллиметрового оружия двух 17-летних подростков. Один из пострадавших получил огнестрельное ранение левой голени, второй – пулевое ранение в области груди. В связи с этим их пришлось госпитализировать в больницу. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа из числа сотрудников отдела полиции №5. Сыщики угрозыска изъяли гильзы и начали розыск стрелка.

Как рассказал сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в ходе разбирательств выяснилось, что подростки оказались не случайными прохожими. «Зная о проблеме педофилии, и о том, что в последнее время слишком много расплодилось таких извращенцев, они искали в Интернете тех, кто неадекватно реагирует на молоденьких девочек. В итоге один из таких педофилов был найден, он признался им в своих наклонностях. Поэтому подростки назначили ему встречу (предварительно – под видом «жертвы») в воспитательных целях, – пояснил собеседник информагентства. – На «стрелке» они начали фотографировать злоумышленника, вести какую-то профилактику и тут мужчина среагировал неадекватно, открыв стрельбу из травматического пистолета».

В настоящее время розыск стрелка продолжается. Учитывая наличие фотографий преступника, сделанных подростками, установить личность и местонахождение злоумышленника полиции теперь будет проще.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Игнат Бакин
nr2.ru

всего: 1813 / сегодня: 1

Комментарии /5

14:0024-10-2011
 
Читатель
Молодцы пацаны, не то что поганые мусора, сидят в кабинетах и яйца чешут.

14:5424-10-2011
 
Читатель
молодцы ребятушки

15:1424-10-2011
 
Vik
Да скоро каждый второй наверное будет таких вот выявлять и наказывать. За...и всякие маньяки и педофилы уже.

15:5324-10-2011
 
Злой
Не намальна чо.... Скоро выборы в Думу - педофилы начали проявлять активность... Я вот боюсь, что перед президентскими типа выборами активизируются людоеды, и нас всех Единым Народным Фронтом под знаменем нового старого президента поведут на борьбу с людоедством....

21:4324-10-2011
 
LVA
Жуть! Уже педофилы шишку качают. Что будет, когда чуреков давить начнут?!....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире