Охранявший Генпрокуратуру полицейский продавал наркотики

Охранявший Генпрокуратуру полицейский продавал наркотики

В стране и миреПроисшествия
Как сообщили в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотических средств, пресечена деятельность организованной преступной группы.

Она специализировалась на изготовлении и сбыте амфетамина в особо крупных размерах. Группировка состояла из трёх человек, все они жители подмосковной Коломны. Один из них действующий сотрудник полиции.

Организатором преступной группировки оказался 44-летний уроженец Санкт-Петербурга, главный инженер одной из строительных организаций Коломны.

"При проведении обыска на его квартире, которую он снимал в центре города, были обнаружены амфетамин и фильтрованная бумага для его изготовления. Выяснилось, что задержанный был ранее судим за убийство и провел 13 лет в местах лишения свободы. Он имеет смертный приговор, который был заменен тюремным заключением на 15 лет", - сообщили "Интерфаксу" в отделе информации и общественных связей управления ФСКН по Московской области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

09:2725-10-2011
 
:)
РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ, А КАК ЖЕ АТЕСТАЦИЯ?

09:3225-10-2011
 
****
где лучше нарушать закон? Правильно, там где не будут искать - в прокуратуе и в полиции!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире