Тимур Родригез впервые отметил день рождения публично

Тимур Родригез впервые отметил день рождения публично

В стране и миреШоу-бизнес
Во время застолья гостям был продемонстрирован новый клип Тимура на песню «Лучше не будет».

Музыкант, шоумен и телеведущий Тимур Родригез отпраздновал свой тридцать второй день рождения в кругу друзей и коллег по цеху. Впервые певец отметил этот праздник публично в окружении прессы.

Среди гостей были: Александр Ревзин, Евгений Папунаишвили, Нюша, Ираклий, Кети Топурия, Юля Ковальчук, Алексей Чумаков, Бьянка, Полина Гагарина, Банд`Эрос, участники группы «Дискотека Авария», Smash, Яна Чурикова и другие.

Прямо во время застолья гостям был продемонстрирован новый клип Тимура на песню «Лучше не будет».

Монтаж видео завершился в ночь перед праздником. Сам виновник торжества впервые увидел финальную версию клипа на собственном дне рождения.

На торжестве присутствовал генеральный директор компании «Мерседес-бенц рус» Юрген Зауэр. Он вручил Тимуру точную копию машины, которая участвовала в съемках. На ней певец по сюжету клипа ездил по дорогам Киева.

Праздник продолжался до глубокой ночи. Сам именинник, как говорится, «стоял до последнего гостя».

Тимур Родригез - шоумен, музыкант, теле- и радиоведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешэнл джиографикс».

В 2008 году Тимур Родригез впервые предстал в роли house-вокалиста, выпуская совместно с диджеем и президентом лейбла Electrica Иваном Рудыком макси-сингл «Things That Make You Feel».

В феврале 2009 года Тимур Родригез представил публике свою сольную песню «Слушай свое тело», которая попала в ротации московских радиостанций.

Летом 2009 года Тимур записал выступление дуэтом с украинской певицей Ани Лорак. С песней «Увлечение» они открыли церемонию вручения музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ».

В апреле 2011 года вышел новый сингл Тимура «Скажи мне», а летом этого года — «Out in space».

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире