Способы, которые помогут укротить донжуана

Способы, которые помогут укротить донжуана

В стране и миреШоу-бизнес
Можно ли стать единственной для слишком любвеобильного мужчины и как это сделать.

Как их только не называют - казановы, ловеласы, сердцееды, мачо. Их любят и ненавидят, ими мечтают обладать темными ночами или убить в любое время суток. С ними приятно и больно одновременно. И каждая девушка, безнадежно влюбленная в донжуана, мечтает его укротить.

Ведь плюсов у таких мужчин не счесть (за что мы их и любим): они опытные, страстные и нежные любовники, к тому же умеют красиво ухаживать. Донжуаны зачастую так хорошо выглядят, что с ними не стыдно появиться даже в самом изысканном обществе.

И когда идешь с таким мужчиной под ручку, все вокруг, начиная от сопливых девчонок и до солидных дам, завидуют тебе черной завистью.

Все смотрят и понимают: он мог выбрать любую, а выбрал тебя. Значит, ты особенная, что-то в тебе есть такое, чего нет в других.
И как же хочется всегда быть рядом с таким особенным мужчиной! Но как это сделать?

Как стать для донжуана единственной

Помнишь анекдот про рафаэлку? Ну тот, где жена передает любовнице мужа записочку, вложив ее в карман на трусиках мужа, а любовница в ответ передает конфетку, положив ее на место записочки?

Так вот, в этом анекдоте сокрыт большой секрет, как укротить донжуана. Хочешь укротить донжуана, стань для него единственной. Но не в обычном смысле слова, а единственной женщиной, которая не пилит, не скандалит, не упрекает его за измены, флирты и похождения.

Стань для мужчины тихой гаванью, в которую он будет возвращаться после всех любовных бурь. Забыть измены не возможно, но можно попытаться их принять и простить. И смириться с тем, что твой мужчина донжуан.

Рано или поздно (главное, чтоб не очень поздно) он оценит, что ты не скандалишь с ним, не пытаешься его переделать, как другие девушки, не ставишь ультиматумы.

По хитрой задумке такого капкана любви и понимания, твой ловелас должен оценить ту свободу, которую ты ему даришь. Должен оценить и забыть о всех своих пассиях.

Конечно, этот способ укротить донжуана - крайняя мера. Прибегай к ней только в том случае, если нет ни капли надежды забыть бессердечного сердцееда.

Опасно ли быть донжуаном?

Да, опасно, ведь девушки знают миллион способов отомстить донжуану. Читайте, парни, и бойтесь гулять налево. Например, можно натереть перцем нижнее белье любимого донжуана. Этот день он запомнить надолго! Можно подсыпать слабительного - так любимый точно далеко не убежит.

Можно заниматься с ним любовью несколько суток напролет, пока ему не надоест на всю оставшуюся жизнь. А еще можно завести себе пару-тройку любовников и мстить-мстить. Если ты, конечно, мстительная.

А теперь серьезно: если ты влюбилась в донжуана, наши тебе соболезнования. Держись! И помни, мужчин много, а ты у себя - одна.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1745 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире