Юрий Антонов подрался с мотоциклистом

Юрий Антонов подрался с мотоциклистом

В стране и миреШоу-бизнес
Камеры видеонаблюдения зафиксировали драку известного певца Юрия Антонова с байкером на автозаправке.

После первой стычки артист налетел на противника с палкой, утверждает Life News. В МВД драматические подробности не комментируют, но подтверждают: запись есть, идет проверка, полиция ищет очевидцев, передает "Русская служба новостей".

 Потасовка произошла на АЗС в районе МКАД днем 4 ноября. 66-летний Юрий Антонов на своем Land Rover не смог проехать к заправочной стойке из-за мотоцикла, хозяин которого ушел к кассе. Когда байкер вернулся, певец высказал свои претензии, возникла словестная перепалка.

 Судя по видео, певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру. а записи не видно, кто ударил первым, но, судя по кадрам, агрессивно вели себя оба. Дерущихся бросились разнимать другие водители, заправлявшие свои авто на соседних колонках. Когда драчунов уже удалось растащить, они вновь бросились друг на друга. Только за несколько секунд до этого Антонов что-то взял из салона джипа, и в следующее мгновение в руке у него оказалась какая-то палка - то ли бейсбольная бита, то ли просто обрезок бруса.

 После драки Антонов вызвал полицию и, дав показания по поводу инцидента, отправился в травмпункт.

 Известный певец и композитор уже не первый раз попадает в подобные ситуации. В январе прошлого года Юрий Антонов поскандалил на Рублевке с инспектором ГИБДД. Юрий Антонов воспринял как оскорбление фамилию представившегося гаишника - его звали Александр Наврот.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1853 / сегодня: 2

Комментарии /5

12:5606-11-2011
 
Читатель
www.youtube.com/watch?v=_59I4o6zKpo&feature=topvideos_people

11:4407-11-2011
 
Бугага
Юрка вёл себя вызывающе и огрёб слегка, но мало !!!!!!!!!!!!

21:5107-11-2011
 
Горожанка
Молодец господин Антонов Лучший он всегда лучший И я его люблю Как мужчину ! Певца! И просто как человека ! Он защитил себя ! Поздравляю!

00:0308-11-2011
 
Читатель
От чего себя он защитил? Вы когда-нибудь встречали на заправке человека, который пошел заправляться и неожиданно сел покушать ....Естевственно все поверят певцу прошлого.Помимо знаменитостей...есть еще простой народ, у которого есть достоинство и смелость ответить за оскорбление, тем более у мотоциклистов.Пусть радуется теперь, это первый его видеоролик!И это не первый его нервный срыв..

14:5608-11-2011
 
Читатель
фингал поставели какомуто чьмырю всё пипец конец света начался

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире