Volkswagen подробно рассказал о новом Passat СС

Volkswagen подробно рассказал о новом Passat СС

В стране и миреНаука и техника
Компания Volkswagen представила подробную информацию о Passat СС нового поколения, международная премьера которого состоится с 18 по 27 ноября на Автосалоне в Лос-Анджелесе, а выход новинки на российский рынок ожидается в 2012 году.

Теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки. Перечень стандартного оснащения дополнен новыми биксеноновыми фарами, статическими фонарями освещения поворотов и светодиодными задними блоками фонарей. Также в стандартную комплектацию включены система распознавания усталости водителя, аудиосистема RCD 310 с радиоприемником и проигрывателем компакт-дисков, накладки из нержавеющей стали на дверные пороги и дополнительная продольная регулировка подголовников передних сидений.

Для Passat CC также предусмотрены системы помощи водителю. К ним относятся усовершенствованный ассистент смены полосы движения Side Assist Plus со встроенной функцией Lane Assist. Система предупреждает водителя об автомобилях, находящихся в «слепых» зонах, и вмешивается в рулевое управление при угрозе столкновения. Кроме того, Volkswagen Passat CC оснащен новой системой Dynamic Light Assist, обеспечивающей автоматическое управление дальним светом фар, а также опцией определения дорожных знаков с помощью камеры. Автомобиль теперь дополняется кондиционируемыми сидениями со встроенной системой массажа.

Европейская версия Volkswagen Passat CC будет предлагаться с бензиновыми двигателями мощностью 118 кВт/160 л.с., 155 кВт/210 л.с. и 220 кВт/300 л.с. и дизельными силовыми агрегатами мощностью от 103 кВт/140 л.с. до 125 кВт/170 л.с. с непосредственным впрыском топлива. Все дизельные двигатели оснащаются в стандартной комплектации системой «старт-стоп» и опцией рекуперации тормозной энергии для зарядки аккумуляторной батареи, которая также предусмотрена для моделей с бензиновым мотором.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1248 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире