Захарова, потерявшая ребенка, спасается от горя на работе

Захарова, потерявшая ребенка, спасается от горя на работе

В стране и миреШоу-бизнес
Елена Захарова опровергла слухи, что она винит в смерти своей восьмимесячной дочери медиков. Актриса заявила, что не давала то скандальное интервью, которое успели распространить СМИ.

Елена Захарова сообщила, что никого не винит в смерти своей восьмимесячной дочки Анны-Марии. "Нет, я не давала интервью.

Я никого ни в чем не обвиняю,но и интервью я никакие сейчас давать не буду. Бред – все, что пишут, поэтому для меня это все очень тяжело", – цитируют актрису РИА Новости.

Пресс-секретарь Елены Захаровой Лера рассказала, что около трех недель назад у восьмимесячной дочери актрисы и бизнесмена Сергея Мамотова Анны-Марии резко поднялась температура, они вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз.

"Когда вызвали через три часа вторую – обычную городскую "скорую" – и ребенка забрали в инфекционную больницу, основные три часа ушли, когда можно было что-то поменять. Пять дней она лежала в реанимации, но спасти девочку не удалось", – рассказала Лера.

Единственный выход из депрессии для Елены в настоящее время – работа. Пресс-секретарь сообщила: "Сейчас работа для нее - единственное спасение, коллеги это хорошо понимают и переписывают под нее многие роли, стараясь ее загрузить и поменьше оставлять наедине с самой собой. Она уже работает, репетирует".

Напомним, Елена Захарова родила дочку в феврале этого года. Отцом малышки является гражданский муж Елены бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1738 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире