В Нижнем Новгороде автомобиль с полицейскими врезался в автобус

В Нижнем Новгороде автомобиль с полицейскими врезался в автобус

В стране и миреПроисшествия
В Нижнем Новгороде проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб полицейский и еще четыре человека пострадали, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Дорожная авария произошла днем 13 ноября. На проспекте Кораблестроителей произошло столкновение автомобиля Dodge Caravan, в котором находились трое полицейских, и автобуса марки МАЗ. По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения, совершила столкновение с автобусом, передает РБК.

В результате ДТП пострадали 5 человек. Трое мужчин из иномарки, 63-летняя кондуктор и пассажирка автобуса доставлены в больницу. В тот же день 33-летний водитель Dodge Caravan от полученных травм скончался, два пассажира – 25-летний и 36-летний полицейские до настоящего времени находятся на излечении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире