Баскова назвали предателем Родины

Баскова назвали предателем Родины

В стране и миреШоу-бизнес
Новый скандал докатился до Москвы из Питера.

Питерские коммунисты назвали Николая Баскова предателем Родины. «Этот отщепенец потерял всякую совесть! Он перешел на сторону врага! Позор невозвращенцу! Баскова — в Арктику!» Виной всему — частые поездки в Америку, где тенор записывает свой альбом.

«Теперь понятно, почему Баскова бросила Оксана Федорова, — пишут в Интернете коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. — Она разглядела за лоском и блеском алчность и готовность покинуть Родину ради кучки долларов! Агенты ЦРУ предоставили беспринципному певуну роскошный особняк, одна из комнат которого переоборудована под студию со звукоизолирующими стенами, чтобы певец-перебежчик не слышал стонов угнетенных негритянских масс и истребляемых индейцев. В апартаментах также имеются две спальни для печально известных басковских утех и огромный холл с дорогой мебелью и портретом Рейгана. Басков будет петь куплеты американской солдатне, заливающей кровью Ливию!.. Николая уже не спасти от морального падения, — приходят к выводу коммунисты. — Но еще возможно спасти от ползучей гидры басковщины молодые таланты!»

Пока Николай окончательно не сбежал за границу, коммунисты требуют отобрать у него загранпаспорт, лишить госнаград и заставить отрабатывать «долг» перед Родиной.

«Фарцующий своим голосом певец обязан за обычную ставку баяниста петь в совхозах и на стройках, в автобусных парках и на погранзаставах, на базах в Арктике и детских лагерях. И лишь когда таким образом до копеечки рассчитается с государством и обществом, он может заключать любые контракты с враждебными нам странами. И тогда пусть катится! Не заплачем!».

Как сообщают «Тайны звезд», петь и играть на баяне перед белыми медведями Коля не намерен: «Какой невозвращенец?! Что за бред? — возмущен Николай. — В декабре же выборы в Госдуму! Вот они и хотят попиариться на моем имени! Я — артист! И никак не отношусь к компартии. Хотя Зюганова знаю лично, как и всю политическую элиту. А это вообще кто и что? С чего они так решили? Из-за того, что у меня вышел в США альбом? Мой концерт успешно показали в Америке. После этого мне предложили записать три альбома. Один готов, еще два осталось. Но я не собираюсь никуда сбегать!»

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото taini-zvezd

всего: 2414 / сегодня: 1

Комментарии /7

10:1317-11-2011
 
Читатель
Да и пускай валит пидр

10:1817-11-2011
 
девЧушка
Сборище идиотов

10:5017-11-2011
 
Аня
очень похоже на анти рекламу. Типа вот какие идиоты в коммунистах ходят! Думаю это провокация перед выборами. Никому нет дела ни до Позднера, ни до Гордона ни до других агентов влияния, а тут какой то петушок! ну и пусть поет и ездит, дело его такое, популярность своей заниматься.

13:0317-11-2011
 
антиедрос
Да что не знаете как едросы другие партии подставляют , просто молодой и неопытный на провокации член кпрф пошутил в жж несерьезно ,а они раздувают ! Для едра несерьезно только нарушении Конституции и УК РФ в школах.А высказывания по поводу шоубизнеса это всегда серьзно...

02:2618-11-2011
 
Читатель
Пока

12:2518-11-2011
 
Читатель
А Кристине, Николаеву , агутину и другим можно недвижимость в Маями покупать . Это так называемая бравада, а альбом записать сенсация.

20:0823-01-2016
 
виктор
басков-вампир, которому место на кладбище.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире