Захваченный повстанцами сын Муаммара Каддафи предлагал за свою свободу 2 млрд долларов

Захваченный повстанцами сын Муаммара Каддафи предлагал за свою свободу 2 млрд долларов

В стране и миреВ мире
Сын свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам предложил захватившим его повстанцам взятку в размере 2 млрд долларов за свое освобождение. Об этом сообщил телеканал Зинтана - города, в который в субботу был доставлен Сейф аль- Ислам после пленения на юге страны.

Повстанцы отвергли это предложение, охарактеризовав его как "унижение революции", передает ИТАР-ТАСС. Сейф аль-Ислам предстанет перед ливийским судом. Его обвиняют в совершении преступлений против человечности.

Режим джамахирии в Ливии был свергнут в прошлом месяце силами сформированного в Бенгази Переходного национального совета при поддержке блока НАТО. Муаммар Каддафи, стоявший во главе Джамахирии 42 года, был захвачен и убит в родном городе Сирте месяц назад.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1295 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:1020-11-2011
 
Читатель
Сразу впоминается рассказ старенькой бабушки. "Иду, а на заборе слово "***"написано. Решила зайти, попробовать, но никакого **я там нет, только дрова лежат". Очень похожее сообщение.

15:5120-11-2011
 
Читатель
обломись!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире