Мужчина с испуга бросил чемодан с миллионом

Мужчина с испуга бросил чемодан с миллионом

В стране и миреВ мире
Неизвестный мужчина оставил в одном из кафе Сиднея чемодан. В нем находился миллион долларов наличными.

Необычную находку сделали служащие итальянского Cafe Marco. Они вызвали представителей полиции, которые констатировали, что в оставленном чемодане находится "крупная сумма денег" - около одного миллиона австралийских долларов (один миллион долларов США) 50-долларовыми банкнотами.

На данный момент полиции известно лишь, что в кафе с чемоданом заходил на вид 30-летний мужчина, одетый в шорты и футболку. "По каким-то причинам, мужчина, вероятно, был испуган и покинул заведение без денег", - сказал инспектор полиции Ян Прайд.

По его словам, полиция начала поиски "таинственного владельца" чемодана. Несмотря на инцидент, привлекший полицию и журналистов, кафе продолжает работать в обычном режиме, передает РИА Новости.

Отметим, что некоторое время назад житель Хакасии нашел на улице чемодан, набитый деньгами, но его посадили в тюрьму за то, что он не сообщил о находке. Молодой человек истратил практически все деньги в залах игровых автоматов и саунах.

Позже выяснилось, что хозяин чемодана продал квартиру. Деньги сложил в чемодан и повез домой на обычном междугороднем автобусе. Перед отправлением он как следует отметил продажу с друзьями, а набитый деньгами чемодан забыл посредине улицы.

Протрезвев, он сообщил о пропаже, и ее нашли довольно быстро. Мужчину, который забрал чемодан, видел и запомнил стоящий рядом таксист.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1266 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире