Цветотерапия поможет улучшить отношения с любимым

Цветотерапия поможет улучшить отношения с любимым

В стране и миреНаука и техника
Красный цвет усилит страсть, а желтый уменьшит влияние посторонних на ваши отношения.

Все мы воспринимаем мир в цвете, и каждый цвет излучает определенную электромагнитную волну. Поэтому цвет влияет не только на наши зрительные анализаторы, но и на другие органы чувств и даже на отношения с окружающими.

Это и есть главный принцип цветотерапии - лечения цветом. Конечно, это не лечение в традиционном смысле слова. Это, скорее, мягкая коррекция. Еще в древности врачи рекомендовали цветотерапию в зависимости от душевного состояния и физических проявлений.

Основной метод цветотерапии отношений - длительное воздействие на человека нужным оттенком. То есть, в зависимости от жизненной ситуации, ваших отношений и желания что-то изменить, используй нужный цвет в интерьере.

Например, повесь цветные шторы, купи покрывало, постельное белье и т.д. Подбирай одежду определенной гаммы, посуду, вещи для любимого. Очень эффективны в цветотерапии драгоценные камни.

Красный цвет

Красный цвет - это цвет, который пробуждает и наполняет энергией, побуждает к действию. Он подойдет тебе, если в ваших отношениях есть некоторая усталость и вялость, если ты хочешь пробудить в любимом страсть. Ведь красный - это цвет удовольствия.

Оранжевый  цвет

Хочешь раскрепостить любимого, оранжевый цвет поможет тебе в этом. Он стимулирует и бодрит, обостряет чувства и ощущения. Оранжевый цвет - цвет Солнца, он поможет вам разнообразить отношения. Если ваша жизнь с парнем скучна, добавь в нее оранжевого, и новые эмоции просто захлестнут волной.

Желтый цвет

Желтый цвет - это цвет Меркурия, цвет формирования. Если ты хочешь, чтоб ваши отношения не страдали от чужого влияния, окружи себя и любимого желтым цветом, ведь он помогает стать более самостоятельным, а заодно подогревает интерес к партнеру.

Зеленый цвет

Это самый нейтральный и успокаивающий цвет. Если не знаешь, с чего начать цветотерапию, выбирай зеленый, он максимально способствует оздоровлению и душевному, и физическому. Зеленый - это дружба и любовь к людям, сострадание, это природа и сама жизнь.

Зеленый поможет гармонизировать и укрепить отношения в целом. Или поможет безболезненно расстаться, разорвать уже ненужные отношения, которые приносят только страдания.

Голубой цвет

Голубой цвет связан с Ураном, он настраивает на рабочий лад и помогает собраться с мыслями. Если ты хочешь от любимого больше понимания, сочувствия и одобрения, окружи его вещами голубого цвета.

Также голубой способствует обмену информацией. Если хочешь успешно публично выступить, донести свои мысли и чувства до окружающих, убедить в чем-то любимого, воспользуйся голубыми оттенками. Например, надень голубой шарф или украшение с камнями голубого цвета.

Синий цвет

Синий - это цвет Сатурна, помогает контролировать разум и обрести мудрость. А ведь именно мудрости зачастую не хватает любящим людям в отношениях. Если тебе не хватает интуиции, воспользуйся этим цветом, ведь синий - это цвет так называемого третьего глаза.

Если ты работаешь над проектом, который требует больших интеллектуальных усилий, окружи себя вещами синего цвета, это поможет справиться с самой сложной задачей. Синий помогает в работе, а хорошие отношения с любимым - это тяжелый труд. Именно синий сделает вашу любовь более совершенной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1335 / сегодня: 2

Комментарии /2

20:4827-11-2011
 
Тайга
А фазан?????????????

13:4618-10-2019
 
Читатель
Гражданин клоун Форштадт это черта города, это не сельский район, поэтому люди не могут в том районе ходить "в город".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире