Очередь к Поясу Богородицы: откуда такая набожность?

Очередь к Поясу Богородицы: откуда такая набожность?

В стране и миреВ стране
Поток к «поясу Богородицы» не иссякает, а очередь становится только длиннее и плотнее.

Люди давят друг друга, мерзнут, голодают, теряют сознание в многочасовой очереди длиной уже более 5 километров, при том, что до самого пояса уже ни дотронуться, ни взглянуть на него нельзя — повесили под потолок. Что происходит? Скажете набожность?! Тогда почему к такому же кусочку в 200 метрах от ХХС никто очереди не выстраивает? Возможно дело не в самом предмете женского  гардероба?

Тем временем одна малоизвестная широкой общественности организация рапортует «кому надо» об успешности «демонстрации технологии». ВНИМЕНИЕ! 

Никакие данные не называю, потому как это может быть опасно для источника информации, по настоящему сенсационной, утечка которой ставит под угрозу реализацию плана, условие полной секретности, для которого — главное условие.

Привожу переписку, чтобы не пересказывать (без редактирования):
….....................
[15:12:51] ********: Мы завязаны на одну структуру, имеющую технологии прямого воздействия на массы, если можно так сказать. С ней только мы общаемся, то есть как посредники продаем их возможности. Я деталей не знаю, но суть в чём — ребятам за красным забором нужна явка и зимой и весной и для этого пробиваются все способы, кои могут принести результат.
[15:18:07] Slav: И вы, точнее ваша организация проводите какие-то эксперименты в этом направлении? Явка на выборы? Так? И при чем тут пояс? Вы ведь про него хотели рассказать?
[15:19:12] ********: Да! На выборы. И явка нужна большая. А связь с поясом прямая. Он прикрытие, потому что никто не западозрит ничего — это легко объяснить верой там, набожностью, но никто не западозрит напрямую какое-то манипулирование людьми. Был бы там презерватив и народ бы так же повалил — то было бы странно, а с той тряпкой все в норме — мол все верующие.
[15:21:19] Slav: Вы хотите сказать, что проводится демонстрация? Обкатка каких-то технологий манипулирования массами?
[15:23:24] ********: Да. Задача в том, чтобы организованно притащить побольше людей в один день в указанное место и вы правильно поняли про демонстрацию, но не обкатку поскольку много раз такое уже проворачивалось, только не в таким масштабах.
[15:28:35] Slav: А с кем идет контакт Вы не знаете?
[15:31:22] ********: Я не знаю, не по моему рылу, но это не ап и не путин и не окружение, так бы я слышал хоть упоминание, да и контакты с ап вполне рядовые — мы часто сотрудничаем. Возможно нам передает заказ такой же посредник как мы.

  Я сразу хочу опередить скептиков: источник достоверен. Беседа была долгой, но ряд сведений носят не публичный характер, и я могу дать только эту выборку беседы. Информация о методах воздействия, ареале, периодах и прочем будет передана заинтересованным сторонам.
  Судите сами, я не берусь никого убеждать.
  Понимаю, могут возникнуть возгласы благодарного читателя, вида: «Не назван источник — не верю!», но для такого читателя я контраргументом приведу пословицу «Нет дыма без огня», на чём и ограничусь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1441 / сегодня: 1

Комментарии /10

10:4427-11-2011
 
Читатель
Данные дествия доказывают у нас стране нет медицины

11:0627-11-2011
 
откуда такая набожность?
От Фурсенко и его покровителей, считающих, что за индульгенции, выданные им РПЦ, они себе местечко в РАЮ обеспечили, а остальные "бараны жертвенные" пусть с РПЦ сами договариваются, стоя в очереди. Ну кто там следующий на заклание?

11:1427-11-2011
 
Православный. Братья, каждый из нас верит.
Только один верит, что бог есть!
Другой верит, что бога нет!
Третий верит, что ни во что не верит.
Каждый верит, братишки
-----

-----

11:2927-11-2011
 
ы
стадный рефлекс.

11:4127-11-2011
 
Читатель
крыша в пути?!

13:5727-11-2011
 
Православный. Ну, блин, пиво закончилось. Щас за упаковкой и рыбкой сгоняю и врежу ..
За Веру, Царя и Отечество !!!

-----
----------

14:3527-11-2011
 
Читатель
Чёрт! Про опыты по "электронной психотронике" известно давно, но, если и правда, что добились такой избирательности - становится жутко. Это уже не смутные беспокойства и не беспричинная агрессивность, а точное указание, идти туда-то, делать то-то. Жутко быть бессловесным "радиоуправляемым бараном".

01:4428-11-2011
 
Читатель
я бы не пошла даже если бы не было очереди, что попало!

08:3528-11-2011
 
ЧитательПравославный. Ну, блин, пиво закончилось. Щас за упаковкой и рыбкой сгоняю и врежу ..
За Веру, Царя и Отечество !!!

-----
----------

по момему это фальшивый Православный.

09:5328-11-2011
 
Законопослушный
Вот и я офигел от "набожности" людской... Что-то тут не чисто...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире