"Синие ведёрки" предложили Президенту принести извинения автомобилистам за пробки

"Синие ведёрки" предложили Президенту принести извинения автомобилистам за пробки

В стране и миреВ стране
Борцы с мигалками выступил с новой инициативой. На этот раз лидерами общества «Синие ведёрки» было предложено отправлять электронное письмо на адрес Президента РФ с требованиями принести извинения в письменной форме за понесенный из-за стояния в пробках материальный и моральный ущерб.

Правда, это распространяется только на тех, кто простоял в пробках по причине перекрытия дорог из-за проезда VIP-персон.

Блогер, изложивший данную идею пишет: «Так как мы все стоим в пробках, теряем время, нервы, несем моральный и материальный ущерб - кто-то должен за это отвечать, а так как у нас…«электронное» правительство и демократия, давайте обращаться напрямую к Дмитрию Анатольевичу. В призыве также указано на то, что опасаться нечего. В стране свобода слова, и в самом худшем случае на обращение просто не обратят внимание.

Обращение к Президенту РФ борец с мигалками предлагает печатать по единому образцу:

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я, (дата, месяц, год, приблизительное время) направлялся из (примерный адрес) в (примерное направление) с целью (примерная цель поездки) попал в затор по ул. (улица) вызванный перекрытием сотрудниками ГИБДД движения в связи с проездом неизвестного (известного) VIP-лица. Вместо обычных (примерное время в минутах) моя поездка заняла (примерное время), в связи с чем я понес как непредвиденный материальный, так и моральный ущерб.

Прошу принести мне извинение в письменной форме, так как действия сотрудников ГИБДД и ФСО нарушают мои права и свободы гражданина Российской Федерации и умаляют моё достоинство, как гражданина.

Надеюсь на Ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями (Инициалы)».

 Письмо следует отправлять по адресу http://letters.kremlin.ru/send

Будем надеяться, что наши автолюбители, потерявшие в пробках не один час из-за перекрытых трасс, воспользуются предложением «Синих ведёрок».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

14:2828-11-2011
 
Тихий
Ага ждем когда придут и оденут ведерко сотрудники

16:2128-11-2011
 
Ирина
Если мы начнем это отправлять, то запрететят СВОБОДУ СЛОВА.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире