Путин поздравил «АвтоВАЗ» с началом выпуска Lada Granta

Путин поздравил «АвтоВАЗ» с началом выпуска Lada Granta

В стране и миреВ стране
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил коллектив ОАО «АвтоВАЗ» с началом серийного производства автомобиля Lada Granta.

В телеграмме, в частности, говорится: «Символично, что эта машина сошла с конвейера в год 45-летнего юбилея Волжского автомобильного завода. Семейство вазовских автомобилей пополнилось новой перспективной моделью, отличающейся самыми современными характеристиками, высокой степенью надежности, безопасности и экологичности. В этом безусловная заслуга коллектива предприятия. Большой опыт, профессионализм, ответственный подход к делу позволяют вам успешно осваивать передовые технологии, неуклонно повышать качество выпускаемой продукции, а значит уверенно смотреть в будущее».

Путин отметил, что правительство России и впредь будет поддерживать «АвтоВАЗ», его востребованные разработки и в целом содействовать развитию отечественной автомобилестроительной отрасли.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1383 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:2929-11-2011
 
Бухой
да, лишнии 500 тыс. голосов, этому Члену .не помешают.

23:2529-11-2011
 
достали тазики
А Волжский автозавод ему поддержать слабо!?

08:0930-11-2011
 
Читатель
говнотаз еще жив!?

15:4130-11-2011
 
Читатель
На ТАЗе собираются запускать новую модель, вроде бы - блюберд2106приора

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире